Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Инжиниринговые компании нефтегазовой отрасли

Инжиниринговые компании нефтегазовой отрасли занимаются деятельностью, связанной с обустройством месторождений, в том числе произведением проектно-расчетных работ, поставкой необходимого технического оборудования, монтажно-строительными работами, а также сервисными и пусконаладочными работами.

Проведение проектно-расчетных работ, а также монтаж систем включает в себя ряд работ:

  • Составление техзадания при участии заказчика и с помощью высококвалифицированных специалистов компании;

  • Произведение расчетов согласно составленному ТЗ и оптимальному расположению систем;

  • Подбор подходящего вида системы в зависимости от промышленного назначения помещений;

  • Выбор необходимого оборудования с точки зрения экономической целесообразности и выполнения конструктивных задач;

  • Выполнение схем чертежей и составление спецификации согласно произведенным расчетам;

  • Подготовка помещений и монтаж оборудования;

  • Пусконаладочные работы.

В целом инжиниринговые компании нефтегазовой отрасли обеспечивают работу таких систем:

  • Вентиляция;

  • Теплоснабжение;

  • Автоматизация техпроцессов и производств;

  • Водоснабжение;

  • Пожарная безопасность;

  • Отопление.

Кроме того, данные компании осуществляют конструирование и производство деталей и комплектующих для узлов согласно техзаданию, а также моделирование технологических процессов, разработку электротехнических проектов, их монтаж и изготовление электроблоков.

Инжиниринговые компании нефтегазовой отрасли на выставке

Обо всех новшествах в данной отрасли можно узнать на выставке «Нефтегаз», которая ежегодно проходит в ЦВК «Экспоцентр». Экспозиция освещает в том числе и новшества, связанные с работой инжиниринговых компаний нефтегазовой отрасли, которые обеспечивают работу всех производственных предприятий и надлежащие условия для работы в них специалистов.

Все новые технологии и оборудование, которое разрабатывается в данной отрасли, изучаются специалистами инжиниринговых компаний, которые должны обеспечивать условия для их функционирования.

Принимают участие в выставке специалисты и представители не только отечественных компаний, но и зарубежных. Это позволяет реализовать не только обмен опытом, но и изучение тенденций компаний нефтегазовой промышленности в различных странах.

Кроме того, это отличная площадка для налаживания деловых контактов, изучения опыта работы тех или иных компаний и подбора поставщиков, транспортных компаний. На мероприятиях такого масштаба представлены все крупнейшие компании различных отраслей, что позволяет наиболее качественно и полно оценить их представителей и подобрать тех, которые имеют необходимые навыки и оборудование для работы в имеющихся условиях.

На выставке «Нефтегаз» в ЦВК «Экспоцентр» участвуют инжиниринговые компании нефтегазовой отрасли, которые организуют свои стенды, где они могут представить свои работы, привлечь новых партнеров и клиентов, а также решить маркетинговые задачи. Это позволит улучшить деловой имидж и повысить узнаваемость марки, что также немаловажно в условиях жесткой конкуренции в данной отрасли.

Компании по строительству в нефтегазовой отрасли
Компании нефтегазового сектора
Работа в нефтегазовых компаниях