Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Строительство нефтегазовой отрасли

Строительство в нефтегазовой отрасли считается очень узкоспециализированной областью, поэтому на выставке «Нефтегаз» современные производственные достижения и разработки демонстрируются на стендах только тех предприятий, которые изготавливают специализированные приспособления для данной индустрии.

Компании-гиганты, что занимаются строительством в нефтегазовом секторе, всегда имеют грамотный подход к решению производственных вопросов, опираясь при этом на собственные технологические возможности для выполнения исследовательских и проектных процессов.

Подготовка к строительству в нефтегазовой отрасли на первой стадии работ включает подробное обследование площадок застройки. Осуществляется сбор, анализ и оценка всей информации, которая получена в процессе геологических, экологических, метрологических исследований промышленного участка месторождений.

Второй стадией является формирование проектной документации, а также остальных паспортов, чертежей, где включены все подробности, а также причины влияния на итог работ и сроки выполнения процессов.

Потом, после полученных результатов специалистов по безопасности всех сооружений и эксплуатации каждой постройки и конструкции, вся документация согласовывается, подводятся итоги, и образуется один общий проект.

Строительство нефтегазовой отрасли состоит из следующих работ:

  • Общестроительные процессы и сооружение промышленных построек;

  • Установка электрических приспособлений и электротехнических систем;

  • Монтаж и проверка работоспособности устройств и механизмов;

  • Действия, связанные с антикоррозийной защитой объектов;

  • Выполнение работ по налаживанию оборудования.

Строительство в нефтегазовой отрасли имеет большую распространенность по всей территории Российской Федерации, потому что углеводородные ресурсы, а также продукты их переработки, находятся на высоких местах в товарной сфере мировой торговли.

Нефть и природный газ играют главную роль в международном рыночном балансе. Они составляют 3/5 от общего расходования топлива. Нефтегазовый сегмент – это огромный комплекс компаний среди всех международных корпораций.

Строительство в нефтегазовой отрасли производится с использованием модернизированных высококачественных установок и агрегатов, инновационных технологических разработок. Таким оборудованием обеспечивают ведущие предприятия России, которые являются надежными и эффективными структурами, осуществляющими все работы своевременно.

Сейчас нефтегазовая область Российской Федерации – это крупный сектор бизнеса, который имеет влияние не только на государственной территории, но и за рубежом.

Однако даже при таких благоприятных условиях нефтегазовое производство нуждается в продвижении и инвестировании.

Новые технологии строительства в нефтегазовой отрасли на выставке

На экспозиции «Нефтегаз» предоставляется возможность получить более подробную информацию о строительстве в нефтегазовом секторе. Данная выставка имеет огромное влияние на международной арене, она отмечена «Всемирной организацией индустрии».

Выставка «Нефтегаз» заручилась также поддержкой государственных правительственных органов. На экспозиции будут продемонстрированы основные образцы продукции, оборудование по добыче нефти и газа.

Также на мероприятии будет представлен широкий ассортимент продукции от продвинутых производителей, благодаря этому поставщики смогут договориться о дальнейшем сотрудничестве, обсудить условия сбыта изделий, заключить сделки, подписать договора и соглашения с представителями промышленных структур. Все это можно реализовать на выставочном участке комплекса.

В стенах «Экспоцентра» проводятся самые элитные выставки регионального значения, общенациональной и международной величины. Многолетний опыт позволяет заниматься организацией всех проектов на высочайшем уровне. Поэтому о комплексе знают не только в нашем государстве, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Приходите на выставку «Нефтегаз», чтобы узнать больше о новых технологиях строительства в нефтегазовой отрасли.

Мировая нефтегазовая отрасль
Нефтегазовая отрасль
Объекты нефтегазовой отрасли