Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Нефтегаз-2023» бьет рекорды

19 / 04 / 2023

22-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2023» пройдет с 24 по 27 апреля 2023 г. в павильонах №1, 2 (залы 1–3), 7 (залы 3, 4), 8 (залы 1–4) и на открытых площадках ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Выставку организует АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского газового общества, Союза нефтегазопромышленников России и под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

2023 год ознаменовался для нас интенсивным ростом. На протяжении всего времени подготовки выставка ставила новые рекорды по площади и количеству экспонентов. Мы расширили границы экспозиции – открыли дополнительный павильон, чтобы разместить всех желающих.

Такой масштабной выставки вы не видели уже более 7 лет!

В текущем году «Нефтегаз» стал еще более масштабным и статусным событием. Более 700 компаний, среди которых производители и поставщики из Азербайджана, Индии, Ирана, Италии, Казахстана, Китая, Республики Беларусь, Республики Корея, России, Турции.

Спонсорами выставки «Нефтегаз-2023» выступила 21 компания:

АО «CИСТЭМ ЭЛЕКТРИК» (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) – официальный спонсор выставки, ООО «ЧИНТ ЭЛЕКТРИК» – официальный партнер выставки, ООО «ФЛЮИД ЛАЙН» – спонсор регистрации, ООО «НПО «АвалонЭлектроТех», АО «ГК «Электрощит» – ТМ Самара», АО «Атомик Софт», ООО «Прософт-Системы» – партнеры деловой программы, ООО «ЧЭТА», АО «ЧЭАЗ», ООО «НПП «ЭКРА», ООО «ТаграС-Холдинг», ООО «ДФХК НЕФТЕМАШ РУС», ООО «НПП «ГЕРДА» – партнеры выставки, ООО «НТА-Пром», АО «ЭНЕРГОМАШ», ООО «ХИМПРОМ», ООО «Джерри – Нефтегазовое оборудование», АО «ЮТэйр – Вертолетные услуги», ООО «Группа ПОЛИПЛАСТИК», ООО «Рус-КР» / KERUI GROUP, АО «НТЗ «ТЭМ-ПО» – тематические партнеры выставки.

НПО «АвалонЭлектроТех» представит на выставке «Нефтегаз-2023» производственные возможности Ступинского электротехнического завода и обновленный каталог продукции. На стенде сотрудники компании продемонстрируют локализованную продукцию для ТЭК:

  • барьеры искрозащиты АВИС (получен российский сертификат соответствия ТР ТС 012/2011 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах» с маркировкой взрывозащиты [Ex ia Ga] II»;
  • преобразователи сигналов без функции искробезопасности;
  • интерфейсные релейные модули;
  • устройства защиты от импульсных перенапряжений;
  • электротехнические клеммы (получен российский сертификат соответствия ТР ТС 012/2011 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах» с типом защиты Ех eb);
  • разъемы и многое другое.

Кроме того, эксперты «АвалонЭлектроТех» примут участие в насыщенной деловой программе. 26 апреля в рамках выставки «Нефтегаз-2023» состоится научно-практическая конференция «Развитие и внедрение инноваций на производстве в условиях санкционного давления». В рамках данного события выступит ведущий менеджер по продукции «Промышленная электроника» Альберт Баишев, в котором он поделится планами развития российского производства компонентов для автоматизации предприятий ТЭК. Место проведения: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №2, зал 3. Время проведения: с 10.30 до 12.30.

Инженеры с многолетним опытом работы в отрасли в зале семинаров №2 павильона №8 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» проведут семинар на тему «Локализованное производство Ступинского электротехнического завода», в котором более подробно расскажут о продукции под брендом ©STEZ, а также поделятся планами по дальнейшему развитию линейки продукции. Для того чтобы поучаствовать в семинаре, зарегистрируйтесь по ссылке.

Посетители стенда «АвалонЭлектроТех» смогут ознакомиться с образцами продукции, получить консультации и задать интересующие их вопросы на стенде №23D20, который расположен в павильоне №2, зал 3.

На выставке «Нефтегаз-2023» CHINT представит локальный бренд ENSMAS

Фото: ООО «ЧИНТ ЭЛЕКТРИК»

Компания CHINT – мировой поставщик интеллектуальных решений в области производства и распределения электроэнергии.

CHINT присутствует более чем в 140 странах мира и идет путем локализации, усиливая свои позиции на местных рынках.

Стратегия локализации не обошла и российский рынок. В России CHINT активно развивается более 12 лет и в последние годы показывает средний ежегодный прирост более 30%. Компания заинтересована усилить свое присутствие и увеличить долю рынка.

Новый бренд ENSMAS создан в 2022 году для российского рынка. На сегодняшний день предложение ENSMAS включает в себя оборудование и программное обеспечение для промышленной автоматизации, решения для ведения непрерывных критических технологических процессов и управления критичными объектами гражданской инфраструктуры.

Оборудование ENSMAS выпускается на производственных площадках CHINT – а это исследования и разработки в области автоматизации процессов и интеллектуальных систем более чем за 35 лет.

Продуктовое предложение

  • Компактный ПЛК MAS200 «все в одном» для машин и механизмов
  • Графические терминалы оператора
  • РСУ MAS400 – идеальное решение для широкого круга небольших задач
  • РСУ MAS8600 – масштабируемая РСУ для критичных и / или больших систем, требующих непрерывной эксплуатации в течение нескольких лет
  • ПЛК TSxPlus – специализированное решение для систем противоаварийной защиты с сертификаций SIL3

Компания CHINT приглашает ознакомиться с предложением ENSMAS на стенде №82С40 в павильоне №8, зал 2.

Выставка работает с 10.00 до 18.00, 27 апреля – с 10.00 до 16.00.

Официальное открытие состоится в павильоне №1.


Поделиться: