Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Поздравляем с профессиональным праздником!

01 / 09 / 2022

Поздравляю работников нефтегазовой отрасли России с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Нефтегазовый комплекс – одна из главных опор российской экономики. Отрасль славится профессионалами, которые занимаются разведкой, добычей, транспортировкой, переработкой нефти и газа, а также разработкой и производством необходимого для предприятий современного оборудования и технологий. Ваша профессия престижна, ответственна и сложна.

Свои достижения, потенциал, разработки и инновационные технологии вы традиционно каждый год демонстрируете в «Экспоцентре» на международной выставке «Нефтегаз». Встречи специалистов нефтегазовой промышленности, представителей органов власти, бизнес-сообщества и отраслевой науки на выставке «Нефтегаз» и на проводимом вместе с ней Национальном нефтегазовом форуме имеют принципиальное значение для решения приоритетных задач, поиска эффективных путей дальнейшего развития отечественной нефтегазовой индустрии.

Будем вновь рады видеть вас в «Экспоцентре» на 22-й международной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2023» и Национальном нефтегазовом форуме 24-27 апреля 2023 года.

Желаю всем работникам нефтяной, газовой и топливной промышленности России больших профессиональных успехов, благополучия и процветания!

Генеральный директор
АО «ЭКСПОЦЕНТР»
А.Г. Вялкин


Поделиться: