Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Отзывы участников выставки «Нефтегаз-2022»

25 / 04 / 2022

Сергей Горьков, генеральный директор – председатель правления АО «РОСГЕОЛОГИЯ»:

– Мы удивлены количеством участников и количеством людей, которые заинтересованы в данный момент развитием нефтегазовой отрасли. Сейчас импортозамещение ставится во главу угла и важно обмениваться, создавать партнерство, технологические площадки. А делать это можно на таких мероприятиях, как эта выставка в «Экспоцентре». Наша благодарность коллегам-организаторам не только за возможность выставить наше оборудование, которое мы производим, но и за возможность организовать дискуссии, встречи и подписание контрактов.

Евгений Лепешкин, директор по маркетингу CHINT:

– Для компании CHINT это первый опыт работы на выставке «Нефтегаз», несмотря на то, что мы являемся постоянным участником выставок «Экспоцентра». Мы попробовали впервые поучаствовать в данной отраслевой выставке, продолжая нашу стратегию смены парадигмы. В прошлом году на выставке «Электро» мы тоже громко о себе заявляли, и основной идеей было показать всю комплексность наших решений. Очень много посетителей в первый день выставки «Нефтегаз». Много гостей запланировано на второй и третий день. У нас большие ожидания от выставки.

Наталья Куцик, директор департамента коммуникаций ПАО «Транснефть»:

– Выставка «Нефтегаз» проходит уже два десятилетия. И компания «Транснефть» много лет является ее участником. Периодически наш стенд отмечают дипломами. Нам очень приятно, что и в этом году мы удостоены диплома за индивидуальный выразительный дизайн стенда, который действительно раскрывает отраслевую направленность нашей компании. Нам очень приятно быть участниками данного мероприятия, и мы надеемся, что к нам на стенд придет большое количество заинтересованных посетителей, которые узнают больше о нашей компании.

Роман Балуев, заместитель генерального директора по маркетингу НПП «Элемер»:

– Компания «Элемер» принимает регулярное участие в нефтегазовых выставках в России. Московский «Нефтегаз» является для нас одной из ключевых выставок, на которой мы стремимся продвинуть бренд нашей компании. Сегодня на выставке работают наши представители из Красноярска, Уфы, Казани, Самары. Завтра приедут из Саратова. Это все дает синергетический эффект от участия в таком крупном форуме.

Татьяна Колосунина, вице-президент по маркетингу компании Электрощит Самара:

– Сегодня мы очень рады представить наш стенд на ключевом мероприятии – «Нефтегаз-2022». В этом году у нас гораздо больше встреч, несмотря на то, что и прошлая выставка для нас была откровенно успешной. Поэтому мы приняли решение выставляться на этой выставке. В этом году интереса гораздо больше. Приехали компании из регионов, наши крупные клиенты – компании в области добычи и переработки нефти и газа. Поэтому мы испытываем большую радость.

Алексей Калашников, технический специалист ООО «ФЛЮИД-ЛАЙН»:

– Мы посетили международную выставку «Нефтегаз-2022» в «Экспоцентре». Было очень интересно. Было много наших старых партнеров и было что-то новенькое. На нашем стенде тоже были представлены новые изделия, в том числе оборудование российского производства, что сегодня очень актуально. Мы в очередной раз показали конкурентам, что мы живы и растем, а также пообщались с нашими дорогими заказчиками, которых, на удивление, на этой выставке было огромное количество. Мы видели заинтересованность посетителей нашими новинками.

Считаю, что выставка «Нефтегаз-2022» удалась. Спасибо «Экспоцентру», спасибо выставке «Нефтегаз-2022» за такую возможность показать себя и посмотреть на других.


Поделиться: