Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

АО «ЭКСПОЦЕНТР» подписало соглашение о сотрудничестве с Московским институтом нефтегазового бизнеса

30 / 11 / 2021

АО «ЭКСПОЦЕНТР» подписало соглашение о сотрудничестве с Московским институтом нефтегазового бизнеса АО «ЭКСПОЦЕНТР» и Московский институт нефтегазового бизнеса подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения планируется провести совместную работу по выставке «Нефтегаз», которая пройдет с 18 по 21 апреля 2022 года.

АО «ЭКСПОЦЕНТР» подписало соглашение о сотрудничестве с Московским институтом нефтегазового бизнеса 19 апреля 2022 г. Московский институт нефтегазового бизнеса и Клуб исследователей скважин вместе с АО «ЭКСПОЦЕНТР» на выставке организуют для специалистов мероприятие в рамках деловой программы, посвященное «Современным методам исследования скважин и пластов для повышения эффективности разработки нефтегазовых месторождений». Среди тематики пленарных докладов будут обсуждаться вопросы: характеристики современного состояния исследований скважин и пластов; нормативно-правовая база и требования руководящих документов по исследованию скважин различных категорий и их объемы; цифровая трансформация и новые технологии исследования скважин и пластов; комплексные исследования газовых и газоконденсатных скважин и многое другое.

Мероприятие пройдет в специальной зоне деловой программы – Нефтегаз.LIVE, которая будет располагаться в павильоне № 2, зал 3.

Вход свободный при наличии билета посетителя.

До встречи на выставке «Нефтегаз-2022»!


Поделиться: