Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Электрощит – ТМ Самара» и «ЛафаржХолсим Россия» – спонсоры выставки «Нефтегаз»

19 / 10 / 2021

С 18 по 21 апреля 2022 г. компании «Электрощит – ТМ Самара» и «ЛафаржХолсим Россия» примут участие в выставке «Нефтегаз» в статусе партнеров.

АО «ГК «Электрощит – ТМ Самара» – партнер деловой программы – один из крупнейших российских производителей ЭТ-оборудования 0,4–220 кВ. Продукция компании сертифицирована ведущими экспертами и применяется в нефтегазодобыче, нефтепереработке и др.

«ЛафаржХолсим Россия» – тематический партнер – производитель современных решений для широкого спектра задач при бурении всех типов скважин.

У посетителей выставки «Нефтегаз-2022» будет возможность на протяжении 4 дней наладить сотрудничество с компаниями, провести переговоры и задать интересующие вопросы.

Если ваша организация хочет присоединиться к компаниям «Электрощит – ТМ Самара» и «ЛафаржХолсим Россия», которые уже забронировали площади и подписали договоры, свяжитесь с менеджерами выставки «Нефтегаз». Они расскажут о возможностях спонсорского участия, а также помогут подобрать оптимальный вариант расположения и размер стенда с учетом задач, которые стоят перед вашим бизнесом.


Поделиться: