Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Группа компаний «ЧЭАЗ» – участник и спонсор выставки «Нефтегаз-2022»

11 / 10 / 2021

С 18 по 21 апреля 2022 г. группа компаний «ЧЭАЗ» примет участие в выставке «Нефтегаз-2022» в качестве не только экспонента, но и спонсора в статусе «Партнер выставки». Стенд компании будет располагаться в павильоне №8, зал 2.

«ЧЭАЗ» – это электротехнический холдинг, который на протяжении уже нескольких десятков лет сотрудничает с предприятиями российского топливно-энергетического комплекса, обеспечивая изготовление и поставку высококачественной продукции, востребованной на предприятиях добычи и переработки нефти и газа.

Компания традиционно участвует в выставке «Нефтегаз» и демонстрирует свои разработки и решения в нефтяной и газовой промышленности по различным направлениям отрасли. Так, например, в 2021 году на стенде компании были представлены:

  • цифровая ячейка с возможностью удаленного защищенного доступа и управления;
  • от микропроцессорных цифровых устройств (блоки дуговых защит БДЗ-02, единые цифровые устройства БЭМП РУ) до сложных цифровых систем (SCADA-система Квант-ЧЭАЗ);
  • автоматический выключатель ВА-50-47;
  • комплектный электропривод для станков – качалок нефти с применением беспроводных систем передачи данных и адаптивной системой управления для умных месторождений (типа ЭПСКН);
  • устройства плавного пуска высоковольтных электродвигателей УППВЭ на базе шкафа типа КСВ-10.

Если ваша компания хочет присоединиться к компании «ЧЭАЗ» и другим участникам, которые уже забронировали места и подписали договоры, свяжитесь с нашими менеджерами. Они расскажут о различных возможностях спонсорского участия, а также помогут подобрать оптимальный вариант расположения и размер стенда с учетом задач вашего бизнеса.


Поделиться: