Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Синтек» – спонсор и участник выставки «Нефтегаз-2022»

25 / 06 / 2021

«Синтек» – российская компания, занимающаяся автоматизацией технологических процессов в трубопроводном транспорте нефти и нефтепродуктов, нефтяной, газовой, химической, энергетической отраслях промышленности, а также на других взрывопожароопасных и вредных производствах и объектах. С 18 по 21 апреля 2022 года компания «Синтек» примет участие в выставке «Нефтегаз» не только как участник, но и как спонсор – в статусе «Партнер выставки». Стенд «Синтек» (№23B10) будет располагаться в павильоне №2, зал 3.
Специалисты компании «Синтек» принимали участие в 20-й юбилейной выставке «Нефтегаз-2021», где, по их отзывам, удалось провести ряд успешных встреч с заказчиками и поставщиками продукции на нефтегазовом рынке, включая инжиниринговые и энергетические предприятия. В рамках реализации совместного проекта с Каспийским трубопроводным консорциумом был подписан договор о сотрудничестве с ПАО «Совкомбанк».

Впечатления об участии в «Нефтегаз-2021» 

Если ваша компания хочет присоединиться к компании «Синтек» и другим участникам, которые уже забронировали места и подписали договоры, свяжитесь с менеджерами выставки «Нефтегаз». Они расскажут о различных возможностях спонсорского участия, а также помогут подобрать оптимальный вариант расположения и размер стенда с учетом задач вашего бизнеса.


Поделиться: