Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Решения для цементирования всех типов скважин от ЛафаржХолсим Россия на выставке «Нефтегаз-2021»

20 / 04 / 2021
Решения для цементирования всех типов скважин от ЛафаржХолсим Россия на выставке «Нефтегаз-2021»

В этом году компания ЛафаржХолсим Россия выступает спонсором выставки «Нефтегаз-2021» и приглашает всех участников на презентацию решений для бурения всех типов скважин.

Мероприятие пройдет 27 апреля в 13:00 в презентационной зоне павильона №2, зал 3.

LafargeHolcim – ведущий мировой производитель строительных материалов и комплексных решений для строительства.

За последние десятилетия компания LafargeHolcim установила рекорд по количеству поставок качественной и надежной продукции для строительства тысяч скважин по всему миру.

Высокие технические характеристики тампонажных цементов и решений LafargeHolcim были проверены в жестких условиях от Арктики до пустыни, что гарантирует их соответствие требованиям любого проекта в нефтегазовом строительстве.

Продукты и услуги компании LafargeHolcim используются на всех этапах добычи, подготовки, транспортировки, переработки и реализации нефти и газа.

LafargeHolcim имеет передовой центр исследований нефтегазовых и строительных материалов, ставит инновации во главе приоритетов, чтобы внести свой вклад в экологичное и эффективное строительство.

  • Современные продукты и решения высокого качества для широкого спектра задач, от цементирования многолетнемерзлых пород до предотвращения загрязнения продуктивной зоны и паронагнетательных скважин;
  • Тампонажные цементы, сертифицированные по стандартам API и ГОСТ;
  • Своевременная доставка навалом и в биг-бегах по России и СНГ;
  • Комплексные решения в области цемента, бетона и нерудных материалов.

Подробнее о решениях компании ЛафаржХолсим Россия >>


Поделиться: