Технический семинар «Комплексное построение систем РЗиА и АСУ Э на объектах нефтегазового сектора» от компании «Прософт-Системы»

07 / 04 / 2021

Компания «Прософт-Системы» приглашает специалистов на технический семинар «Комплексное построение систем РЗиА и АСУ Э на объектах нефтегазового сектора», который пройдет 27 апреля с 10.00 до 13.30 в рамках выставки «Нефтегаз-2021».

Технический семинар рассчитан на руководителей и ведущих специалистов службы главного энергетика предприятий нефтегазовой и нефтехимической отрасли.

Ключевые темы для обсуждения в рамках семинара:

  1. Общая концепция реализации основных вторичных систем для цифровых месторождений.
  2. Комплексная автоматизация электроэнергетического хозяйства на месторождении. Применение технологий для реализации подстанций нового поколения на энергообъектах.
  3. Системы РЗА в пунктах секционирования ВЛ 6-35 кВ.
  4. Организация верхнего уровня системы диспетчеризации на месторождении.

Для участия в семинаре просим вас до 26 апреля 2021 г. заполнить регистрационную форму на сайте мероприятия.

В дни работы выставки «Нефтегаз-2021» с 26 по 29 апреля также будут демонстрироваться решения компании «Прософт-Системы» для реализации концепции «Цифровое месторождение», в том числе для автоматизации энергоснабжения нефтегазовых предприятий и строительства цифровых подстанций на стенде №23В15 (павильон №2, зал 3).

Специалисты компании будут рады ответить на ваши вопросы в рамках технического семинара 27 апреля, а также на стенде в дни работы выставки с 26 по 29 апреля.


Поделиться: