Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

АО «ТРЭМ Инжиниринг» – участник и партнер выставки «Нефтегаз-2021»

13 / 01 / 2021

Компания «ТРЭМ Инжиниринг» производитель торцевых (механических) уплотнений для насосов, сухих газодинамических уплотнений, клапанов, запорной арматуры для предприятий нефтегазовой, химической, энергетической отраслей промышленности, примет участие в выставке «Нефтегаз» с 26 по 29 апреля 2021 года. «ТРЭМ Инжиниринг» также выступает спонсором выставки в статусе «Тематический партнер».

Сферу деятельности компании «ТРЭМ Инжиниринг» преимущественно составляют нефтегазовая и химическая отрасли, при этом учитывается специфика конкретной отрасли и условия эксплуатации оборудования.

За последние 15 лет компания «ТРЭМ Инжиниринг» выступала в качестве поставщика для таких предприятий нефтегазовой отрасли, как: ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», ПАО «Татнефть», ПАО «Газпром нефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Сургутнефтегаз», ПАО АНК «Башнефть» и ОАО «НГК «Славнефть».

Важное направление деятельности компании «ТРЭМ Инжиниринг» агрегатирование и поставка нефтяных центробежных насосов по стандарту API 610, преимущественно для нужд нефтеперерабатывающей промышленности.

С 26 по 29 апреля посетители выставки смогут ознакомиться с продукцией «ТРЭМ Инжиниринг» на стенде №22E70, задать специалистам компании интересующие вопросы и провести переговоры о возможном сотрудничестве.

Не забудьте получить билет.

До встречи на выставке «Нефтегаз»!


Поделиться: