Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

В декабре состоится Международный digital-форум технологического развития

09 / 12 / 2020

10 декабря пройдет Международный digital-форум технологического развития ТЭК на площадке Московского инновационного кластера с параллельной трансляцией в Zoom. В рамках мероприятия состоится презентация национальной отраслевой премии «DriverТЭК».

Организаторами форума выступают Минпромторг России, АНО «Агентство по технологическому развитию» совместно с ООО «Национальный нефтегазовый форум», при поддержке Минэнерго России и Союза нефтегазопромышленников России. Генеральный партнер – Schneider Electric, стратегические партнеры – выставка «Нефтегаз» и АО «ЭКСПОЦЕНТР». Партнер – АО «Газпромбанк».

В фокусе внимания: международное технологическое сотрудничество и трансформация Energy-сектора, современные вызовы и новые возможности для России; инвестиционные инструменты и механизмы проектного финансирования; новая технологическая политика ТЭК России: актуальные задачи в развитии отраслевого машиностроения и сервисных услуг; испытательные полигоны и инжиниринговые центры: новые технологические партнерства, трансфер технологий и компетенций.

Участие в форуме позволит по-новому взглянуть на отраслевые инновации и достижения, а также сформировать четкую повестку для взаимодействия экспертного сообщества, представителей государственной власти и бизнеса по вопросам цифровой и технологической трансформации отрасли.

Более подробную информацию об участии в мероприятии можно получить в организационном комитете мероприятия по электронной почте: mail@egsforum.ru или по телефону: +7 (495) 640-34-64.


Поделиться: