Ежегодная научно-технологическая конференция «Промышленная безопасность и охрана труда ТЭК России»

08 / 12 / 2020

16 декабря 2020 года состоится научно-технологическая конференция «Промышленная безопасность и охрана труда ТЭК России» (Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Краснопресненская наб., д. 14). Организатором мероприятия выступает Национальный нефтегазовый форум совместно с Союзом нефтегазопромышленников России, при поддержке Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Выставка «Нефтегаз» и АО «ЭКСПОЦЕНТР» – стратегические партнеры мероприятия.

Программа мероприятия включает в себя три основные секции: «Основные направления взаимодействия государства и бизнеса»; «Современные технологические решения: отраслевые инновации, digital-безопасность и человеческий фактор»; «Производственная безопасность и охрана труда в условиях пандемии».

К участию в дискуссиях приглашены: МЧС России, Ростехнадзор, Комитет по экологии и охране окружающей среды Государственной Думы РФ, РСПП, Союз нефтегазопромышленников России, ПАО «НК «Роснефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Газпром нефть», АО «Зарубежнефть», ExxonMobil, Shell, EY, WWF, Лаборатория Касперского и ряд других организаций ТЭК.

Более подробную информацию об участии в мероприятии можно получить в организационном комитете по электронной почте: mail@egsforum.ru или по телефону: +7 (495) 640-34-64.


Поделиться: