Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания ООО «Промышленный композит» примет участие в выставке «Нефтегаз-2021»

26 / 11 / 2020

ООО «Промышленный композит» – российская научно-техническая компания, которая занимается разработкой, конструированием и производством изделий из фиброармированного композита методом вакуумной инфузии, примет участие в выставке «Нефтегаз» с 26 по 29 апреля 2021 г.

Компания создает изделия широкого спектра деятельности с соблюдением геометрических, физических и механических параметров, в любом цветовом решении.

На сегодняшний день ООО «Промышленный композит» имеет положительный опыт участия в программе импортозамещения и поставке систем герметизации кабельных вводов из композитных материалов. Ведется работа по сертификации электротехнические изделия из композитных материалов.

Основные направления деятельности компании

Инжиниринговые услуги – дизайн, моделирование, разработка КД, сопровождение изделия, изготовление и поставка изделий под «ключ».

Производственные услуги – создание мастер-моделей, прототипирование, создание головных образцов, прохождение опытно промышленной эксплуатации, серийное производство.

Изготовление изделий – бытового, промышленного и специального назначения путем изменения технико-экономических характеристик с использованием композитных материалов взамен металлических. Например:

  • блочно-комплектные устройства электроснабжения, типа БКЭС-ПК
  • блок-боксы общего и промышленного назначения, БКТП, НКУ, корпуса сборные

дверной блок из композитных материалов наружной установки

системы герметизации кабельных вводов

различные ёмкости, изделия и конструкции, а также их элементы и т.д.

Стенд компании ООО «Промышленный композит» №1С15 будет располагаться в павильоне №1. Посетители выставки смогут ознакомиться с решениями и услугами компании, а также наладить сотрудничество.

Специалисты ООО «промышленный композит» на протяжении 4 дней будут вести переговоры и отвечать на вопросы, интересующие посетителей стенда компании.

Не забудьте получить билет на выставку «Нефтегаз-2021»!


Поделиться: