Unitronics представит интегрированные решения для управления и автоматизации

17 / 11 / 2020

Компания Unitronics – инновационная компания, предлагающая единое интегрированное решение для управления и автоматизации примет участие в выставке «Нефтегаз» с 26 по 29 апреля 2021 г. На протяжении 20 лет контроллеры Unitronics используются в России и СНГ в различных отраслях промышленности.

Продукты Unitronics предоставляют возможность поставлять технологически продвинутые решения и услуги, которые дают клиентам конкурентные преимущества с точки зрения качества, производительности, безопасности, экономии затрат и более эффективного использования ресурсов на производстве.

Компания Unitronics предлагает полный ассортимент продукции: PLC, PLC + HMI, модули ввода/вывода и преобразователи частоты (ПЧ) для удовлетворения всех эксплуатационных требований. Все программное обеспечение и утилиты предоставляются без дополнительной оплаты.

Посетив на выставке «Нефтегаз» в павильоне №8 зале 2 стенд №82А70 компании «Си Ай Эс Автоматизация» – партнера компании Unitronics и сайт «Истории успеха», специалисты смогут ознакомиться с материалом об успешном использовании продукции Unitronics в различных отраслях, включая газовую.

Дополнительные преимущества продуктов компании Unitronics

Программное обеспечение «все в одном»: настройка и программирование PLC, HMI, ПЧ и всех других компонентов в одной простой среде.

Индустрия 4.0: SNMP, FTP, электронная почта, SMS, GPRS/GSM, удаленный доступ через VNC-клиент / встроенный веб-сервер, SQL и MQTT.

Безграничные возможности: автоматическая настройка ПИД-регуляторов, регистрация данных, рецептуры, тренды и индикаторы HMI, аварийная сигнализация, многоуровневые пароли, поддержка нескольких языков, передача данных через CANopen, CAN Layer2, MODBUS, EtherNetIP и многое другое.

Изготовление решений по индивидуальным заказам в соответствии с техническими требованиями.


Поделиться: