Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Крупногабаритные резинотехнические изделия для нефтяной отрасли от ООО «ТЕХОСНАСТКА-РТД» на выставке «Нефтегаз»

14 / 08 / 2020

ООО «ТЕХОСНАСТКА-РТД», производитель крупногабаритных резинотехнических изделий (РТИ) для нефтяной отрасли, примет участие в выставке «Нефтегаз-2021» с 26 по 29 апреля 2021 г.

В ассортименте продукции, производимой нашей компанией, насчитывается более 500 наименований РТИ.

Освоенные по программе импортозамещения РТИ – уплотнители универсальных и плашечных превенторов противовыбросового оборудования – показали положительные результаты при испытаниях оборудования производства Китая (Shenkai, Sanyi, Hebei) и производства США и Канады (Shaffer, Hydril, Cameron). Предприятие осуществляет авторский надзор за освоенной продукцией по конструкции изделий, материалу, ресурсным наработкам.

Продукция сертифицирована в системе ГОСТ Р, по техническим требованиям заказчика возможно изготовление резинотехнических изделий в исполнении К1; К2; КЗ ГОСТ 13862. Предприятие, как поставщик РТИ, включено в Единый реестр подрядчиков и оборудования для объектов ОАО «Газпром».

Ведутся работы по созданию РТИ для арктических условий.

Приглашаем ознакомиться с продукцией компании и провести переговоры со специалистами на стенде №1Е98, который будет располагаться в павильоне №1.

До встречи на выставке «Нефтегаз-2021»!


Поделиться: