Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Теккноу» примет участие в выставке «Нефтегаз-2021»

02 / 07 / 2020

Российский производитель и поставщик оборудования для измерений, представит свои разработки на выставке «Нефтегаз» с 26 по 29 апреля 2021 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Компания также выступает партнером деловой программы.

Решения, предлагаемые «Теккноу», используются в следующих отраслях: нефтегазовой, химической, металлургической, стекольной, энергетической, фармацевтической и пищевой, а также в ЖКХ.

Одна из разработок АО «Теккноу» – метрологический стенд по поверке СИ уровня веществ собственного производства.

Метрологический стенд обладает преимуществами, которые в значительной степени облегчат работу инженера метрологической лаборатории в области поверки средств измерений. Функциональные возможности стенда позволяют поверять уровнемеры с различным принципом действия. Стенд изготавливается в двух модификациях и в зависимости от исполнения соответствует эталонным установкам 1-го или 2-го разряда. При необходимости он может комплектоваться оборудованием для осуществления восстановительного ремонта уровнемеров.

Приглашаем посетителей на стенд компании №22D30, который будет располагаться в павильоне №2, зал 2. Специалисты АО «Теккноу» ответят на интересующие вопросы и расскажут об условиях сотрудничества.

Сайт компании: https://www.tek-know.ru.

Ждем вас на выставке «Нефтегаз»!


Поделиться: