Компания «Сименс» на выставке «Нефтегаз-2021»

20 / 05 / 2020

С 26 по 29 апреля 2021 г. компания «Сименс» выступит партнером деловой программы 20-й юбилейной выставки «Нефтегаз-2021» и примет активное участие в формировании экспозиции выставки. На стенде компании будут представлены инновационные технологические решения «Сименс» для нефтегазовой отрасли, такие как:

  • газоперекачивающее оборудование;
  • генерирующее оборудование;
  • малотоннажные заводы СПГ;
  • модульные решения;
  • цифровые решения.

Компания «Сименс» – надежный технологический партнер в области энергетики и нефтегаза. Более 165 лет концерн активно работает на российском рынке. Энергетический бизнес «Сименс» – единственный технологический провайдер решений для всех сегментов энергетического рынка.

ООО «Сименс» является головной компанией «Сименс» в России, Беларуси и Центральной Азии. В этих странах концерн работает по всем традиционным направлениям своей деятельности, присутствует более чем в 40 городах и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры. ООО «Сименс» насчитывает около 3 000 сотрудников. Оборот в 2018 финансовом году (по состоянию на 30 сентября) составил 1 млрд евро. Более подробная информация доступна на интернет-сайте: www.siemens.ru.

***

«Сименс АГ» (Берлин и Мюнхен) – международный технологический концерн, который на протяжении более 170 лет является синонимом технического совершенства, инноваций, качества и надежности и проявляет глобальный подход к бизнесу. Компания ведет свою деятельность во многих странах мира и специализируется в таких областях, как производство и распределение энергии, интеллектуальная инфраструктура для зданий и распределенные энергосистемы, автоматизация и цифровизация промышленных отраслей. Узнать больше о компании можно на странице в интернете: www.siemens.com.

20-я юбилейная международная выставка «Нефтегаз-2021» и Национальный нефтегазовый форум пройдут с 26 по 29 апреля 2021 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Для бронирования стенда свяжитесь с нашими менеджерами или заполните заявку на участие.


Поделиться: