Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компании-спонсоры «ТЕККНОУ» и «ЧЭТА» на выставке «Нефтегаз-2021»

18 / 05 / 2020

Компания «ТЕККНОУ», партнер деловой программы примет участие в выставке «Нефтегаз-2021».

АО «ТЕККНОУ» – российский производитель и поставщик оборудования для измерений, контроля и диагностики. Решения, предлагаемые «ТЕККНОУ», используются в следующих отраслях: нефтегазовой, химической, металлургической, стекольной, энергетической, фармацевтической и пищевой, а также в ЖКХ.

Стенд компании будет располагаться в павильоне №2, зал 2, №22D30.

Компания «ЧЭТА», партнер выставки, также примет участие в выставке «Нефтегаз-2021».

ООО «ЧЭТА» предлагает системные решения по организации электроснабжения различных промышленных объектов. Предприятие участвует в реализации масштабного проекта на полуострове Ямал – строительстве четвертой технологической линии Ямал СПГ – завода по добыче и сжижению природного газа. Номенклатура продукции, предлагаемой предприятием охватывает все основные компоненты системы электроснабжения, начиная от НКУ до комплектных трансформаторных подстанций 110/35/6(10) кВ с интегрированной системой автоматизации.

Стенд компании будет располагаться в павильоне №2, зал 2, №22С70.

Если Вы, как и наши спонсоры, хотите получить максимальную выгоду от участия в выставке, свяжитесь с менеджерами выставки «Нефтегаз» и они помогут подобрать наиболее эффективный и выгодный для Вас пакет спонсорских возможностей.

Напомним, 20-я юбилейная выставка «Нефтегаз» пройдет с 26 по 29 апреля 2021 г.


Поделиться: