Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Вебинар «Digital-коммуникации и информационная безопасность в эпоху перемен: новые возможности и сопутствующие угрозы»

07 / 05 / 2020

26 мая 2020 года в 14.00–17.00 состоится вебинар «Digital-коммуникации и информационная безопасность в эпоху перемен: новые возможности и сопутствующие угрозы» – совместный проект Национального нефтегазового форума, выставки «Нефтегаз» и АО «ЭКСПОЦЕНТР». Технический партнер по видеоконференцсвязи – TrueConf.

Программный партнер – EY. В рамках проекта NNF.digital.

В меняющемся мире самым главным качеством становится способность адаптироваться, и важнее всего суметь оперативно и корректно спрогнозировать, как трансформация экономики и энергетических рынков отразится на нас – людях. Именно сегодня необходимо понять самые актуальные тенденции и технологические тренды, оценить изменения новых моделей стратегических коммуникаций и профессиональных отношений.

Основная идея и главный тезис мероприятия – эпоха перемен: экономика, человек и технологии. В ходе вебинара будут обсуждаться следующие вопросы:

  1. Как изменится мир, экономика и люди?
  2. Как изменится нефтегазовая промышленность и сопутствующие ей отрасли?
  3. Какие изменения произойдут на рынке труда? Какие угрозы несет глобальная цифровизация профессий?
  4. Как изменятся коммуникации под влиянием digital-технологий? Как будет выглядеть презентация будущего?
  5. Как изменятся требования к комплексным решениям в области кибербезопасности?

Среди спикеров и участников дискуссий: ведущие эксперты консалтинговых групп и финансовых институтов, аналитики IT-организаций, а также бизнес-тренеры и специалисты по современному коучингу.

Для регистрации на мероприятие необходимо отправить заявку по адресу электронной почты mail@oilandgasforum.ru с указанием ФИО, должности, e-mail и контактного телефона. Участие бесплатное.

С уважением,
команда ННФ, АО «ЭКСПОЦЕНТР» и выставки «Нефтегаз»,
в рамках проекта NNF.digital


Поделиться: