Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Синтек» на выставке «Нефтегаз-2020»

05 / 03 / 2020

СинтекКомпания «Синтек» – спонсор и участник 20-й юбилейной международной выставки «Нефтегаз-2020», которая пройдет с 13 по 16 апреля в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Стенд компании можно увидеть в павильоне №2, зал 3, стенд №23В1, где будут продемонстрированы следующие экспонаты:

  • газоанализатор оптический GS-01;
  • имитатор технологического оборудования ИМ-02;
  • преобразователи измерительные серии SCA;
  • щиты приборные собственного производства;
  • шкафы приборные собственного производства.

ООО «Синтек» – крупная российская инжиниринговая компания, специализирующаяся на автоматизации технологических процессов в различных отраслях промышленности, в том числе на объектах трубопроводного транспорта нефти, нефтепродуктов, нефтяной и газовой промышленности, химических, энергетических и других взрывопожароопасных и вредных производств и объектов (по классификации Госстроя РФ – объекты 1-го уровня ответственности).

Производимые компанией автоматизированные системы обеспечивают эффективное управление производственными и технологическими процессами, повышают качество продукции, снижают риски возникновения аварий и тяжесть отказов оборудования.

ООО «Синтек» выполняет полный цикл работ по внедрению и сопровождению локальных и распределенных автоматизированных систем управления технологическими процессами.

Приглашаем посетителей ознакомиться с представленными экспонатами на стенд компании «Синтек», задать интересующие вопросы и наладить сотрудничество.

Не забудьте получить билет на выставку!


Поделиться: