Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Представители выставки «Нефтегаз» и оргкомитета ННФ приняли участие в работе IV Петербургского международного газового форума

11 / 10 / 2019

АО «ЭКСПОЦЕНТР» в лице выставки «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум выступили традиционными партнерами IV Петербургского международного газового форума, который проходил с 1 по 4 октября 2019 года в Санкт-Петербурге.

В рамках продвижения выставки «Нефтегаз» делегация АО «ЭКСПОЦЕНТР» провела ряд важных переговоров с основными партнерами и участниками, а также установила новые контакты.

3 октября в рамках деловой программы форума был организован круглый стол «Информационные угрозы, риски и кибербезопасность в эпоху цифровизации».

Организаторами круглого стола выступили Российский союз промышленников и предпринимателей, выставка «Нефтегаз» (организатор – АО «ЭКСПОЦЕНТР»), ООО «Национальный нефтегазовый форум», ООО «ЭФ-Интернэшнл».

Ведущие аналитики и лидеры экспертного мнения пытались найти ответы на ряд вопросов, среди которых: риски перехода на цифровые платформы, экономическая целесообразность цифровизации, трансформация профессий под призмой роботизации, промышленная безопасность и новые киберугрозы для отрасли. Кроме того, эксперты обсудили вопросы обеспечения информационной безопасности и построения безопасного информационного пространства в условиях последовательной цифровизации.

В дискуссии приняли участие: заместитель председателя Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности Юрий Станкевич, представитель Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу Дмитрий Власов, директор по импортозамещению в сфере информационных технологий, автоматизации и телекоммуникаций ПАО «Газпром нефть» Нина Сухова, директор отдела развития бизнеса и маркетинга EY Полина Немировченко, руководитель направления SAP GRC и корпоративной безопасности в России и странах СНГ Аркадий Прокудин,

В дни проведения Петербургского международного газового форума работал совместный информационный стенд Национального нефтегазового форума и выставки «Нефтегаз».

20-я юбилейная международная выставка «Нефтегаз-2020» пройдет с 13 по 16 апреля 2020 года, Национальный нефтегазовый форум состоится 14 и 15 апреля 2020 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».


Поделиться: