Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ПАО «Газпром» предварительно подтвердило участие в выставке «Нефтегаз-2020»

10 / 10 / 2019

Компания ПАО «Газпром» предварительно подтвердила участие в выставке «Нефтегаз», которая традиционно пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 13 по 16 апреля
2020 года.

ПАО «Газпром» – глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности – геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт тепло- и электроэнергии.

«Газпром» является крупнейшим в России производителем и экспортером сжиженного природного газа (СПГ). Компания успешно развивает торговлю СПГ в рамках действующего проекта «Сахалин-2», а также реализует новые проекты, которые позволят «Газпрому» значительно усилить свои позиции на быстрорастущем мировом рынке СПГ.

Компания входит в четверку крупнейших производителей нефти в РФ. «Газпром» также владеет крупными генерирующими активами на территории России. Их суммарная установленная мощность составляет порядка 16% от общей установленной мощности российской энергосистемы. Кроме того, «Газпром» занимает первое место в мире по производству тепловой энергии.

Для бронирования стенда, свяжитесь с нашими менеджерами или заполните заявку на участие.


Поделиться: