Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Каскад» представит новый ороситель

21 / 03 / 2017

В рамках выставки «Нефтегаз-2017» компания «Каскад» представит на своем стенде ороситель КОНУС-ТУРБО, успешно прошедший эксплуатационные испытания в разных климатических условиях.

Данный ороситель имеет большую поверхность теплообмена с двойным гофрированием листа и малое аэродинамическое сопротивление, что согласно проведенным комплексным испытаниям, позволяет снизить температуру теплоносителя на выходе из градирен. Данное обстоятельство прямым образом влияет на снижение удельных расходов условного топлива и увеличение выработки электроэнергии на реконструированных ТЭЦ компанией «Каскад». Например, на Симферопольской ТЭЦ, ГМК «Норильский Никель, «ЧМК» для ООО «МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО» «Щекиноазот», «Гродно Азот», «Полиэф» для ООО «Сибур».

Это собственная разработка ООО «Каскад». Наличие антипирена делает ороситель пожаробезопасным.

Приглашаем посетить наш стенд №1С92 в павильоне №1: www.kaskad-stroy.com.

***

ООО «Каскад» – специализированная строительная компания полного цикла, успешно работающая в области промышленного строительства на всей территории России и стран СНГ. «Каскад» выполняет полный объем работ по проектированию, реконструкции, возведению градирен всех типов, обслуживанию и строительству комплексных систем оборотного водоснабжения для предприятий топливно-энергетической, металлургической, химической и нефтехимической отраслей промышленности.

Информационный центр выставки


Поделиться: