Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Промсенсор» – партнер выставки «Нефтегаз-2017»

07 / 02 / 2017

Компания «Промсенсор» – партнер выставки «Нефтегаз-2017» Компания «Промсенсор» вновь станет участником международной выставки «Нефтегаз-2017».

На выставочном стенде ООО «Промсенсор» будет представлен волноводный уровнемер «Эклипс 706», производимый совместно с компанией Magnetrol в рамках программы импортозамещения.

Посетители выставки смогут ознакомиться с основными образцами поставляемого компанией оборудования для технологического учета давления (Fuji Electric), расхода (Flexim, KEM Kuppers), уровня (Magnetrol), температуры (United Electric), а также коммерческого учета массы нефтепродуктов в резервуарных парках (Honeywell Enraf).

«Промсенсор» рассматривает проект «Нефтегаз-2017» как значимое событие для нефтегазовой отрасли промышленности. Это важное статусное мероприятие для компаний, работающих на российском рынке, крупнейшая коммуникативная и демонстрационная площадка», – отметил гендиректор «Промсенсор» А. Горячкин.

Проведение выставки «Нефтегаз» совместно с Национальным нефтегазовым форумом открывает дополнительные возможности, расширяя аудиторию выставки, увеличивая число потенциальных партнеров.

Компания «Промсенсор» в течение 8 лет поставляет на российский рынок контрольно-измерительное оборудование: уровнемеры, расходомеры, сигнализаторы уровня и расхода, реле давления и температуры, датчики давления и температуры, системы коммерческого учета.

2016 год стал для компании динамичным и событийным: она запустила собственное производство, начав совместно с бельгийской компанией Magnetrol реализацию проекта по локализации рефлекс-радарных уровнемеров «Эклипс».

Ознакомиться с оборудованием компании можно на выставке «Нефтегаз-2017» с 17 по 20 апреля в павильоне №2, зал 3, на стенде №23С88.

Получить электронный билет >>

***
Компания «Промсенсор» – официальный дистрибьютор известных мировых производителей техники для измерения и контроля уровня, расхода, давления и температуры. Мы занимаемся поставкой измерительных приборов: уровнемеров, расходомеров, сигнализаторов (реле) давления, температуры, расхода и уровня, датчиков давления и температуры, манометров, термометров. Нашими партнерами являются такие компании, как Magnetrol, United Electric Controls, WIKA, Fuji Electric, KEM Kuppers, Flexim, Cameron.

Информационный центр выставки

Работа информационного центра (ИЦ) выставки организована Информационным агентством Neftegaz.RU при поддержке оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки. В рамках работы ИЦ будет выпускаться ежедневный бюллетень выставки «Нефтегаз-2017» – Neftegaz.Daily, в который уже начался прием материалов.


Поделиться: