Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Информационный центр выставки «Нефтегаз-2017» начинает работу

26 / 01 / 2017

17 апреля в «Экспоцентре» стартует 17-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2017».

Для максимально широкого информирования профессионального сообщества о ходе подготовки ведущей отраслевой выставки информационное агентство Neftegaz.RU и АО «Экспоцентр» организуют работу информационного центра «Нефтегаз-2017». В период до начала выставки на ресурсах Neftegaz.RU будет размещаться подробная информация об экспонентах, новинках оборудования и технологий, которые увидят посетители, о формировании деловой программы и событиях выставки.

Медиацентр «Нефтегаз-2017» будет также осуществлять информационное сопровождение выставки в дни её работы. Он станет местом проведения пресс-мероприятий и других активностей. Планируются интервью с первыми лицами отрасли, отзывы участников и посетителей о мероприятиях каждого дня выставки, экспертные мнения, презентации новых продуктов и услуг нефтегазовой отрасли, оперативная информация о подписании на выставке соглашений и меморандумов.

Ежедневный официальный Информационный бюллетень, который будет выпускать ИА Neftegaz.RU, поможет участникам и гостям выставки сориентироваться среди новинок мирового нефтегаза, быть в курсе самых интересных событий.


Поделиться: