Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Нефтегаз» представят технологию гидравлической раздачи

10 / 03 / 2016

На выставке «Нефтегаз-2016» компания «ГидроПро» продемонстрирует уникальные технологии производства и ремонта теплообменного оборудования.

На выставочном стенде компании «ГидроПро» будут представлены: установка гидравлической раздачи HPX-6050, установка для восстановительного ремонта SP-1 и оснастка, также будет проходить демонстрация работы оборудования.

Компания «ГидроПро» – единственная в России оказывает услуги по гидравлической развальцовке теплообменных труб, а также обладает уникальной технологией восстановительного ремонта теплообменных труб без их демонтажа. Гидравлическая раздача является современной эффективной альтернативой механической вальцовке – классической технологии крепления труб в трубных решетках теплообменных аппаратов. Плотное герметичное соединение достигается путем прямого воздействия сверхвысокого давления жидкости (до 400 МПа) на внутреннюю поверхность трубы. Цикл гидрораздачи независимо от толщины трубной доски составляет 2–3 секунды.

Кроме гидрораздачи компания «ГидроПро» предлагает российским предприятиям современную технологию ремонта потекших труб путем герметичной установки втулок в поврежденную часть трубы – сливинг. Это позволяет не глушить трубы (с потерей производительности аппарата), а продолжать использовать их. Данная технология позволяет значительно продлить срок службы теплообменного оборудования. Сливинг широко используется на нефтеперерабатывающих, химических и энергетических предприятиях по всему миру и теперь доступен для российских компаний.

Компания «ГидроПро-Россия» эксклюзивно представляет на российском рынке международную компанию «ГидроПро» – инженерный центр и производителя оборудования для гидрораздачи труб. С момента основания в 1998 году в США компания «ГидроПро» была ориентирована исключительно на разработку и внедрение в производство профессиональных решений для рынка гидравлической раздачи труб. Вместе с поставкой оборудования проводится комплексное обучение персонала клиента.


Поделиться: