Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Нефтегаз-2012»: проблемы промышленной безопасности

28 / 06 / 2012

27 июня в рамках выставки «Нефтегаз-2012» промышленная ассоциация «МЕГА» провела свою ежегодную конференцию по новым технологиям в промышленной диагностике, которая в этом году посвящена проблемам нефтегазовой отрасли. В центре внимания 4-й международной конференции MEGATECH’2012 были решения в области диагностики технического состояния магистральных газонефтепроводов. Эта тема нашла самый широкий отклик у специалистов, поскольку в последнее время проблемы промышленной безопасности, в том числе в нефтегазовой отрасли, приобретают все большую актуальность.

На конференции были представлены новые технологии и оборудование для неразрушающего контроля и диагностики, а также опыт их практического применения. Свои разработки для использования на нефтегазовых предприятиях предложили компании «ДжиИ Рус», «Тесто Рус», ПА «МЕГА», «ЭКОЛИНК-оборудование», НПЦ «Кропус-ПО», «МегаВан», «Сонатрон», НПЦ «ЭХО+» и другие участники конференции.

О надежности, безопасности и инновациях в оборудовании и технологиях для нефтегазового комплекса говорилось также на семинарах-презентациях компаний «АББ», «ПермСпецНефтеМаш», «РОТОРК Рус», «СКОМИ ОЙЛТУЛЗ (РУС)» и других фирм.

http://www.neftegaz-expo.ru/


Поделиться: