Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новые расходомеры Rheonik – на выставке «Нефтегаз»

28 / 02 / 2018

На выставке «Нефтегаз-2018» ООО «Вексон» представит новую линейку кориолисовых расходомеров серии Rheonik для самых различных задач нефтегазовой отрасли, где требуются высокие температуры, давление, особо сложные условия эксплуатации и главное – разумная стоимость.

Расходомеры серии Rheonik применяются в: абразивных средах; битуме; водороде и кислороде; охлаждающей, едкой и криогенной жидкостях; красках; полимерах; полиуретане и других средах.

Также компания «Вексон» представит последние новинки в сфере автоматизации процессов, систем противоаварийной защиты и коммерческого учета.

Организаторами 18-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2018» являются АО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом ТПП РФ. На одной площадке с выставкой «Нефтегаз» с 17 по 18 апреля пройдет V Национальный нефтегазовый форум.

***

Компания «Вексон» специализируется на поставках датчиков, клапанов, электроприводов и контроллеров, конструкция которых проверена временем и доказала свою высочайшую надежность. Наши специалисты помогут подобрать оборудование под конкретную задачу, с учетом самых нестандартных требований, быстро и качественно.

Медиацентр выставки


Поделиться: