ООО «НПП «МАКРОМЕР» на выставке «Нефтегаз-2024»

25 / 03 / 2024
Реклама | ООО "НПП "МАКРОМЕР" ИМ. В.С. ЛЕБЕДЕВА" | ИНН: 3302006558 | ERID: 2SDnjcUTPi1
Фото: ООО «НПП «МАКРОМЕР» ИМ. В.С. ЛЕБЕДЕВА

В промышленном мире, где каждый шаг подвержен строгим требованиям и волнам перемен, правильный выбор партнера играет решающую роль. Второй год подряд привлекает внимание на выставке «Нефтегаз-2024» Научно-производственное предприятие «Макромер» им. В.С. Лебедева, предлагая инновационные решения для нефтегазовой отрасли.

Продукция «Макромера» является ключом к решению сложнейших проблем, с которыми сталкиваются предприятия отрасли, в том числе разделение водонефтяных эмульсий, предотвращение отложения солей, парафинов, защита от коррозии. Полимеры производства «Макромер» являются важными компонентами технических жидкостей и составов. Каждый этап нефтедобычи и нефтеподготовки требует особого подхода, и НПП «Макромер» гарантирует высокое качество своих продуктов.

На стенде компании будут представлены компоненты, активные основы и готовые формы реагентов для нефтепромысловой химии, полиэфиры, полиакрилаты, компоненты полиуретановых и эпоксидных смол, а также реагенты для водно-дисперсных систем, добавки для бетонов, тампонажных растворов, низковязкие инъекционные составы и технологически жидкости.

Посетители выставки встретятся с разнообразием продукции, разработанной с учетом требований заказчиков. На стенде вы найдете решения для узких задач, такие как добавки для бетонов, тампонажных цементных и гипсовых растворов, а также низковязкие инъекционные составы на основе полиуретановых и эпоксидных смол для ремонтно-изоляционных работ.

Главным приоритетом для «Макромера» является фокус на партнерах и заказчиках. Команда профессионалов обеспечивает превосходное качество продукции и внимательную поддержку на всех этапах сотрудничества. Посетители стенда смогут получить не только информацию о продукции, но и консультации по ее применению.

На выставке «Нефтегаз-2024» компания приглашает посетителей ознакомиться с ее инновационными продуктами и решениями.

Не упустите возможность посетить стенд НПП «Макромер» им. В.С. Лебедева и узнать, как компания может изменить ваше представление о решениях в нефтегазовой отрасли.

Более подробную информацию о нашей продукции вы можете найти на официальном сайте https://macromer.ru.


Поделиться: