KVM-оборудование «Эветрон»

14 / 03 / 2024
Реклама | ООО "ВИДЕО МЕДИА ГРУПП" | ИНН: 7731418727 | ERID: 2SDnje5Wx72

KVM-оборудование «Эветрон» разрабатывается с учетом требований российских промышленных отраслей, где от оборудования зависит продуктивность и безопасность производства, а также удобство работы операторов.

Для управления процессами на предприятии используются значительные вычислительные мощности с большим числом датчиков и сложностью систем автоматизированного управления, что делает KVM-удлинители и KVM-коммутаторы незаменимыми помощниками в сфере АСУТП. KVM-удлинители «Эветрон» позволяют разместить компьютеры вне производственных помещений, в специально оборудованных и защищенных от несанкционированного доступа комнатах. Данные требования актуальны как для НПС, НПЗ, так и для любых других современных производственных предприятий.

Для организации рабочих мест операторов диспетчерских возможно использовать как варианты удлинения с подключением «точка – точка», так и системы матричной коммутации, которые позволяют управлять сложными коммутационными решениями, которые так часто применяются в диспетчерских и ситуационных центрах. У операторов появляется возможность совместно использовать компьютеры, забирая изображение с различных источников, и передавать картинку на нужные мониторы.

Именно поэтому KVM-удлинители «Эветрон» широко применяются ведущими ресурсодобывающими компаниями, такими как «Газпром», «ЛУКОЙЛ», «Транснефть» и многими лидерами российского производственного сектора.

Посетив стенд компании «Эветрон» 22В38 (павильон №2, 2-й уровень, зал 2), посетители выставки смогут получить информацию как по отдельным сериям продуктов, направленных на выполнение узких задач, так и по комплексным решениям для крупных объектов.

Не забудьте получить билет на выставку!

Сайт: https://evetron.ru/


Поделиться: