Компания «Систэм Электрик» на выставке «Нефтегаз-2024»

28 / 02 / 2024
Реклама | АО "СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК" | ИНН: 7712092928 | ERID: 2SDnjde427z

Российская производственная компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric), участник и инновационный партнер выставки «Нефтегаз-2024», разместится в зале 1 павильона №8 (стенд №81С51). Компания также является организатором Инновационного Саммита 2024 – ключевого события в сфере электроэнергетики и автоматизации, которое включает в себя масштабную конференцию и выставку. На мероприятии впервые будет представлено более 30 новейших продуктов и решений «Систэм Электрик».

О «Систэм Электрик»

Российская компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric) производит и поставляет оборудование и комплексные решения для проектов по передаче и распределению электроэнергии и автоматизации. Компания интегрирует лучшие технологии в области управления электроэнергией и автоматизации в режиме реального времени, услуги и решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности. Являясь вертикальной технологической компанией, «Систэм Электрик» предлагает клиентам и партнерам единую экосистему продуктов и решений SystemeOne на базе российского программного обеспечения.

Компания производит и продает оборудование, решения и ПО под собственными брендами (Systeme Electric, «Механотроника», Dekraft, Systeme Soft), а также оказывает сервисную поддержку инсталлированной базы Schneider Electric в качестве авторизованного поставщика сервисных услуг. Продукция компании соответствует международным стандартам качества.

В группу компаний «Систэм Электрик» входят заводы «Потенциал» (г. Козьмодемьянск), «Систэм Электрик Завод ЭлектроМоноблок» (СЭЗЭМ, г. Коммунар), НТЦ «Механотроника» (г. Санкт-Петербург), Инженерно-сервисный центр (г. Москва) и Центр инноваций Systeme Soft (г. Иннополис).

«Систэм Электрик» выделяет своим ключевым приоритетом фокус на партнерах и заказчиках, гарантируя превосходное качество продукции и поддержку со стороны профессиональной команды. Следуя слогану «Энергия. Технологии. Надежность», компания делает процессы и энергосистемы безопасными, эффективными и технологичными.

Подробно о «Систэм Электрик» – https://systeme.ru/about


Поделиться: