«Газовая промышленность» и «Территория «Нефтегаз» позволят увеличить посещаемость стендов

16 / 02 / 2024
Реклама | ООО "Камелот Паблишинг" | ИНН: 7751038480 | ERID: 2SDnjegp9zG
Фото: ООО «Камелот Паблишинг»

Генеральный отраслевой партнер выставки «Нефтегаз-2024» – объединенная редакция научно-технических СМИ «Газовая промышленность» и «Территория «Нефтегаз» ежегодно осуществляет полномасштабное освещение всех ключевых мероприятий в формате новостей, статей и видеообзоров.

В этом году редакция предоставит участникам события возможность заявить о себе и новинках, демонстрируемых на выставке, на всех ведущих отраслевых медиаресурсах: в телеграм-канале Neftegaz Territory (15 000 подписчиков), на ютуб-канале «Газовая промышленность» (2 000 000 просмотров), в журналах «Территория «Нефтегаз» и «Газовая промышленность» (тираж – 30 000 экземпляров + электронная версия каждого номера, доступная по подписке).

Обзоры стендов и интервью с участниками позволят привлечь еще больше внимания к экспонентам и дадут возможность компаниям проинформировать о своей деятельности и уникальности продукции даже тех, кто не сможет посетить выставку «Нефтегаз» лично. В среднем охват одного видеоролика составит 50 000+.

Ждем вас у нас в редакции на выставке «Нефтегаз», которая будет находиться в павильоне №1, стенд №1С08!


Поделиться: