Выставка «Нефтегаз-2020» приветствует первых спонсоров

26 / 07 / 2019

Выставка «Нефтегаз-2020» приветствует первых спонсоров:

  • ООО «НТА-Пром» – спонсор электронной регистрации.
    Компания является одним из ведущих поставщиков трубной арматуры российского производства (Ду до 50 мм), а также приборов измерения и контроля.

  • ООО «Феникс контакт Рус» – спонсор деловой программы.
    Ведущий мировой производитель электрических соединений, электронных интерфейсов для управления промышленными процессами, УЗИП и систем промышленной автоматизации.

  • ООО НПО «МИР» – спонсор деловой программы.
    Поставщик решений в области автоматизации и управления объектами электросетевого хозяйства в России и Казахстане. Оказывает полный комплекс услуг, новое решение – цифровой РЭС.

  • ООО «Синтек» - партнер выставки.
    Инжиниринговая компания, специализирующаяся на автоматизации технологических процессов в различных отраслях промышленности, в том числе на объектах трубопроводного транспорта нефти, нефтепродуктов, нефтяной и газовой промышленности, химических, энергетических и других взрывопожароопасных и вредных производств и объектов.

Если Вы, как и наши спонсоры, хотите получить максимальную выгоду от участия в выставке, свяжитесь с менеджерами «Нефтегаза» и они помогут подобрать наиболее эффективный и выгодный для Вас пакет спонсорских возможностей.

Если Ваша компания все еще не отправила нам заявку на участие, торопитесь! Лучшие места уже могут быть забронированы Вашими конкурентами.

Напомним, 20-я юбилейная выставка «Нефтегаз» пройдет с 13 по 16 апреля 2020 года.


Поделиться: