Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ООО «Хард Топ» представит инновационную технологию возведения РВС спирально-навитым сварным способом

29 / 03 / 2019

Компания ООО «Хард Топ» примет участие в международной выставке «Нефтегаз-2019», которая пройдет 15–18 апреля в ЦВК «Экспоцентр», в том числе в Национальном нефтегазовом форуме.

ООО «Хард Топ» – российская профессиональная строительная организация, осуществляющая полный комплекс строительно-монтажных и ремонтных работ на объектах нефтеперерабатывающего комплекса, предприятий нефтедобычи и нефтепродуктообеспечения.

Инновационная технология возведения РВС спирально-навитым сварным способом разработана ООО «Хард Топ» специально для предприятий нефтегазовой и нефтехимической отрасли совместно с немецким технологическим партнером. Технология запатентована в ЕС и РФ. ООО «Хард Топ» обладает исключительными правами на применение технологии в РФ. Инновационная технология возведения РВС соответствует ГОСТу РФ.

В марте 2019 года завершено строительство пилотного РВС с применением технологии спирально-навитого сварного способа из черной стали на территории одного из крупнейших НПЗ Дальневосточного федерального округа РФ.

ООО «Хард Топ» приглашает участников выставки на стенд №22Е90, где представит инновационную технологию строительства РВС, продемонстрирует образцы продукции, ответит на вопросы и окажет содействие в проектировании.

Стенд ООО «Хард Топ» №22Е90 располагается в павильоне №2, зал 2.


Поделиться: