Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Chint – официальный партнер выставки «Нефтегаз-2022»

18 / 01 / 2022

Компания CHINT стала официальным партнером выставки «Нефтегаз-2022», которая пройдет 18–21 апреля 2022 года в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

CHINT является ведущим поставщиком интеллектуальных решений в области производства и распределения электроэнергии.

Компания активно развивает свое представительство в нескольких промышленных секторах, включая интеллектуальную электронику, сферу возобновляемой энергии, автоматизации производства, интеллектуальных жилых и промышленных помещений. Это позволяет сформировать полноценную промышленную цепочку (выработка, хранение, передача, распределение, продажа и потребление энергии).

Посетив стенд компании CHINT №82C40 (павильон №8, зал 2), посетители выставки смогут получить информацию как по отдельным сериям продуктов, направленных на выполнение узких задач, так и по комплексным решениям для крупных объектов.

Если ваша компания хочет присоединиться к участию в выставке в статусе партнера, свяжитесь с менеджерами выставки «Нефтегаз». Они расскажут о возможностях спонсорского участия, а также помогут подобрать размер стенда и оптимальный вариант его расположения с учетом задач, которые стоят перед вашим бизнесом.


Поделиться: