Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Решения и компетенции компании «ССТэнергомонтаж» на выставке «Нефтегаз-2021»

19 / 04 / 2021

Компания «ССТэнергомонтаж» (входит в ГК «ССТ») – официальный партнер презентационной зоны 20-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса».

26 апреля 2021 года в рамках деловой программы «Нефтегаз-2021» выступит Антон Постников, коммерческий директор «ССТэнергомонтаж» по системам электрообогрева. Он представит инновационные разработки и успешно зарекомендовавшие себя решения компании.

За 30 лет работы на российском и международном рынках компания «ССТэнергомонтаж» накопила огромный опыт в области обеспечения безопасного и непрерывного функционирования промышленных и инфраструктурных объектов. Заводы ГК «ССТ» выпускают ключевые компоненты систем электрообогрева для бесперебойной и безопасной работы промышленных предприятий, связанных с добычей, транспортировкой и переработкой нефтепродуктов.

В выступлении Антона Постникова прозвучат следующие вопросы:

  • импортозамещение реальное и фейковое;
  • традиции и инновации индустрии электрообогрева;
  • Stream Tracer™ vs АСПО;
  • цифровизация электрообогрева с системой ConTrace;
  • новая линейка взрывозащищенного оборудования;
  • сервисная модель поддержки жизненного цикла продукции.

Приглашаем вас 26 апреля 2021 года на презентацию компании «ССТэнергомонтаж» «Синергия компетенций и решений компании «ССТэнергомонтаж» – ответ на ключевые вызовы нефтегазового сектора».


Поделиться: