Производители нефтегазового оборудования в России

Производители нефтегазового оборудования в России существенно продвинулись в изготовлении разнообразных механизмов и установок по причине повышения требований заказчиков. Все эти факторы повлияли на изменения в этой индустрии. Также стали другими технологии и методики добычи, переработки сырья, его очистки от микроэлементов.

Каждая нефтяная и газовая структура имеет большое значение для всего государства, однако даже самые крупные гиганты не могут обойтись без поддержки мелких фирм, которые предоставляют различные виды услуг, связанные с производственной деятельностью.

Поэтому производители нефтегазового оборудования в России с полной отдачей относятся к экспозиции «Нефтегаз», на которой демонстрируют самые яркие и инновационные достижения.

Примеры производителей нефтегазового оборудования в России

Базовыми представителями выставочного мероприятия являются такие международные компании-производители:

  • Насосэнергомаш;
  • Kerui Group;
  • Газснабинвест;
  • Завод Вента;
  • Oil Factory.

Все предприятия, которые являются участниками экспозиции, презентуют следующие виды оборудования:

  • Приспособления зарубежного изготовления промышленной направленности, кроме вышек и грузовых кранов, которые уже использовались ранее государственными или частными предприятиями;

  • Устройства для бурения скважин разных видов, включая механизмы, которые используются при ремонтных работах;

  • Конструкции, которые применяются для геофизических процессов или разведки геологического направления;

  • Агрегаты, инструменты, которые применяются для вычислений, контроля, регулирования технологических работ (счетчики, регуляторы давления и т. д.);

  • Приспособления для магистральных трубопроводов, которые владеют давлением более чем 5,5 МПа;

  • Газовые баллоны, цистерны, контейнеры и иные сосуды для транспортировки и сбережения потенциально опасных ресурсов;

  • Техника, которая применяется при переработке нефтяного и газового сырья, которое взаимодействует на производстве с другими химическими веществами;

  • Установки и аппараты, которые используются для устранения последствий аварийных разливов нефти, и средства для защиты рабочей бригады.

Нынешнее производство нефтегазовых приспособлений полностью отвечает всем мировым стандартам и нормам и идеально подходит для продвижения предпринимательского дела. Все виды оборудования имеют долгий срок эксплуатации.

Примеры производителей нефтегазового оборудования на выставке

Выставка «Нефтегаз», которая ежегодно проводится в ЦВК «Экспоцентр», собирает под одной крышей самых значительных производителей нефтегазового оборудования. Сюда приезжает более 20 тысяч профессионалов, которые работают в сфере добычи, переработки и использования нефтяных и газовых ресурсов. Эта экспозиция является самым значительным событием в сфере нефтегазовой промышленности.

Многие производители нефтегазового оборудования используют данное мероприятие для получения новых партнеров, заключения полезных сделок, подписания договоров, а также для рекламирования своей компании.
Экспозиция «Нефтегаз» – это одна из самых существенных выставок, где демонстрируются новые технологии добычи и переработки сырья в нефтегазовой области как отечественного производства, так и зарубежного.

Благодаря такому крупнейшему мероприятию «Экспоцентр» привлек внимание представителей всех направлений индустрии. Поэтому проект является самым эффективным для дальнейшего продвижения в бизнесе. Для того чтобы успешно зарекомендовать себя на выставке, российские и зарубежные производители нефтегазовых механизмов применяют на экспозиции стенды с изделиями, проводят презентации, конференции, деловые встречи.

Самым важным сегментом данной экспозиции считаются представители производств, которые занимаются изготовлением нефтегазовых механизмов и установок. Специалисты данной сферы промышленности презентуют на выставке самое инновационное и эффективное оснащение.

Основными представителями на выставке являются такие нефтегазовые производства:
  • Газснабинвест;
  • БурСнаб;
  • Kerui Group;
  • Евроспецарматура;
  • Пензенский завод нефтегазового оборудования.
Кроме российских специалистов, на экспозиции присутствуют и зарубежные представители аналогичных производств.

Стоит более подробно рассмотреть производителей нефтегазовых приспособлений в России, которые являются экспонентами выставки:

  • БурСнаб – это современная компания, которая смогла за 15 лет существования значительно расширить территорию продаж собственных изделий. Предприятие использует инновационные технологии и методики, владеет качественным и эффективным оснащением, занимается оперативными поставками.

  • Предприятие «Вента» демонстрирует на экспозиции механизмы и установки для нефтегазовой сферы, которые представлены преимущественно блоками гидравлического регулирования, противовыбросными устройствами, сосудами для прокладки и доставки кабелей, блок-боксами для расположения оборудования буровых машин и кабинами бурильщика, основной целью которых является предохранение оператора буровой машины;

  • Пензенский завод оборудования нефтегазовой промышленности сотрудничает с ЛУКОЙЛ, Роснефть, Газпром. Данный производитель осуществляет деятельность в направлении изготовления трубопроводной арматуры, емкостных установок, резервуарных приспособлений.
Кроме этих производителей в экспозиции задействованы и другие не менее важные промышленные структуры производства отечественного нефтегазового оборудования.

Стоит отметить, что продвижение и расширение многих сфер непосредственно связано с топливно-энергетической отраслью. Нефтегазовые гиганты представляют собой самые крупные компании, которые используют продукцию более мелких предприятий.

И чтобы заручиться поддержкой других компаний, производства нефтегазовой промышленности принимают участие в выставке «Нефтегаз».

Также тут будут продемонстрированы основные виды машин и техники для добычи, переработки и транспортировки нефти и газа. Работники выставочного центра готовы предоставить комплексное обслуживание, которое способно повлиять на продвижение бизнеса в конкретной отрасли. Это позволит получить максимальный эффект от проводимого в стенах выставочного центра мероприятия. А именно это и нужно большинству организаций, которые презентуют свое оснащение или услуги на выставке.

Крупные поставщики и производители нефтегазового оборудования из России на выставке

На ежегодной экспозиции «Нефтегаз», которая проводится в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, презентуют свои разработки и достижения продвинутые производители нефтегазового оборудования в России. Данная выставка является главным событием во всей нефтегазовой отрасли.

Этот экспозиционный салон демонстрирует передовые образцы приспособлений, технологических решений, методики добычи и переработки углеводородного сырья.

Благодаря «Нефтегазу» появилась возможность охватить все направления производства установок и аппаратов для промышленности.

Выставка ежегодно собирает в одном комплексе больше 20 тысяч квалифицированных работников нефтегазовой сферы. Показ посещают представители сотен компаний-производителей. Такие структуры ведут деятельность, связанную с добычей, переработкой, перевозкой и сохранением углеводородного ресурса.

Все специалисты приезжают с различных государств, чтобы обменяться знаниями, навыками и опытом, приобрести деловые контакты, договориться о поставках и продажах, заключить выгодные сделки с дилерами и инвесторами.

На нынешнем этапе рыночная площадка по реализации нефти и газа значительно изменилась: увеличилась мощность добычи и переработки сырья, качество производимой продукции существенно повысилось.

Экспозиционный центр гарантирует проведение мероприятия любого размаха в лучшем виде, ведь занимается выставочной деятельностью уже более полувека.

Комплекс стал местом проведения международных и отечественных экспозиций для многих производителей передового оснащения в различных сферах индустрии.

Ведущие производители и поставщики нефтегазового оборудования России и многих других стран участвуют в ежегодной выставке «Нефтегаз».

Мировые производители нефтегазового оборудования
Нефтегазовые вузы
Нефтегазовое образование