Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Состоялось праздничное мероприятие ко Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

18 / 09 / 2017

По случаю Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности в столичном отеле «Метрополь» состоялось праздничное мероприятие – NEFTEGAZparty-2017, организованное оргкомитетом выставки «Нефтегаз» и Национального нефтегазового форума. В нем приняли участие представители профильных министерств и ведомств, компаний нефтегазовой отрасли, общественных объединений и средств массовой информации.

Заместитель министра энергетики Российской Федерации Кирилл Молодцов поздравил участников с профессиональным праздником. В приветственном слове он обозначил ключевые приоритеты развития нефтегазового комплекса.

С поздравлениями к собравшимся обратились вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Дмитрий Курочкин, президент Союза нефтегазопромышленников России и председатель Совета ветеранов нефтегазовой отрасли при Минэнерго России Генадий Шмаль, заместитель генерального директора ЦВК «Экспоцентр» Михаил Толкачев, директор Московского нефтегазового центра EY Денис Борисов и директор Национального нефтегазового форума Сергей Яценя.

NEFTEGAZparty традиционно проходит в рамках подготовки к международной выставке «Нефтегаз» и Национальному нефтегазовому форуму. Руководители организационного комитета выставки и форума пригласили всех присутствующих на 18-ю международную выставку «Нефтегаз-2018» и Национальный нефтегазовый форум-2018, которые состоятся в ЦВК Экспоцентр с 16 по 19 апреля 2018 года.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: