Международная выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум выступят партнерами Петербургского Международного Газового Форума

04 / 09 / 2017

Международная выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум выступят партнерами VII Петербургского Международного Газового Форума, который состоится в Санкт-Петербурге с 3 по 6 октября 2017 года.

В рамках форума организаторы проведут 6 октября форсайт-сессию «Электромобили и новая энергетическая инфраструктура». Её цель – спрогнозировать развитие альтернативных углеводородам технологий и их влияние на мировой топливно-энергетический баланс в новом формате. Форсайт – это формирование будущего с опорой на прогнозы самой высокой точности и передовые аналитические инструменты при непосредственном участии ключевых экспертов: представителей отраслевых предприятий и ведомств, бизнес-сообщества.

Международная выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум – ключевые события нефтегазовой отрасли. Они проводятся ежегодно при поддержке Минэнерго России, совместно с ведущими предпринимательскими и отраслевыми объединениями. Выставка и форум проходят в «Экспоцентре» на Красной Пресне с 16 по 19 апреля 2018 года.

Сайт выставки «Нефтегаз-2017»: www.neftegaz-expo.ru

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: