«Экспоцентр» презентует выставку «Нефтегаз-2018» на Мировом нефтяном конгрессе в Стамбуле

27 / 06 / 2017

АО «Экспоцентр» примет участие в 22-м Мировом нефтяном конгрессе (World Petroleum Congress), который на этот раз пройдет в Стамбуле 9–13 июля.  Раз в три года тысячи специалистов со всего мира собираются на этом форуме, чтобы познакомиться с самыми современными технологиями нефтегазодобычи и методами управления этим бизнесом.

На своем стенде «Экспоцентр» будет презентовать международную  выставку  «Нефтегаз-2018». Она входит в десятку крупнейших нефтегазовых выставок мира, являясь  основным событием нефтегазовой отрасли России. В экспозиции будет  представлен весь спектр новейшего  оборудования и технологий для нефтегазового комплекса.

Выставка состоится в Центральном выставочном комплексе на Красной Пресне 16-19 апреля 2018 года. «Экспоцентр» проводит ее в партнерстве с немецкой выставочной компанией  Messe Dusseldorf GmbH при официальной поддержке Министерства энергетики РФ,  Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

В выставке «Нефтегаз-2017», прошедшей в апреле этого года, приняли участие 581 ведущий  производитель и поставщик нефтегазового оборудования, нефтегазодобывающие и  перерабатывающие предприятие из 26 стран, в том числе из США, стран Евросоюза, Японии. Россию представляли 356 нефтегазодобывающих компаний, а также производители оборудования и фирмы, оказывающие сервисные услуги. Выставочная площадь составила 32 623 кв. м. Профессионально оценить продемонстрированные на выставке новейшие технологии, оборудование, инновационные решения смогли более 19 тысяч посетивших ее специалистов.

Сайт выставки «Нефтегаз-2018»: http://www.neftegaz-expo.ru/

         

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: