Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Знакомиться легко! Компания PIEZUS на выставке «Нефтегаз-2017»

07 / 04 / 2017

Совсем скоро начнет работу 17-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2017», в которой примет участие большое количество зарубежных и отечественных компаний, среди них и будет представлена производственная компания PIEZUS.

Компания PIEZUS – российский завод, специализирующийся на разработке, производстве и поставке датчиков давления и уровня. Используя современные технологии и преимущества отечественного производителя, компания «Пьезус» предлагает потребителям широкий набор продуктов, позволяющих справиться практически с любой задачей в сфере измерения давления и уровня.

На стенде компании будет представлена продукция бренда PIEZUS: общепромышленные и специализированные преобразователи давления, реле давления, гидростатические уровнемеры, а также принадлежности к ним.

Продукция «Пьезус» производится только на современной элементной базе с применением передовых технологий приборостроения и имеет 5-летний межповерочный интервал, подтверждающий высокое качество и надежность продукции.

Напоминаем, что ООО «Пьезус» будет находиться на стенде №23D35 (павильон №2, зал 3).

До встречи на выставке «Нефтегаз-2017»!

***
Работа информационного центра (ИЦ) выставки организована Агентством Neftegaz.RU при поддержке оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки. 
Разместиться в ежедневном бюллетене выставки Neftegaz.Daily >>


Поделиться: