Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ЗАО «Хакель Рос» – компания со 100% российским участием, активно поддерживающая политику импортозамещения, в очередной раз примет участие в выставке «Нефтегаз-2017»

21 / 03 / 2017

На протяжении многих лет ЗАО «Хакель Рос» является неизменным участником экспозиции выставки «Нефтегаз», демонстрирующим свои достижения в борьбе с разрушительными воздействиями молний.
Коллектив компании уже 15 лет работает для тех, кто ценит качество, оперативность и разумную стоимость в решении задач обеспечения внешней и внутренней молниезащиты, а также заземления.

«О нас знают как простые потребители, так и крупнейшие организации нефтегазового комплекса России. Сложившийся имидж надежного производителя не позволяет нам использовать непроверенных поставщиков комплектующих, сохраняя при этом конкурентные условия ценового диапазона на готовую продукцию» – сообщили представители компании.

В своей работе компания руководствуется самыми последними нормами и требованиями законодательства РФ и отраслевых стандартов ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть» и ОАО «РЖД».
Квалификация и опыт специалистов Инжинирингового центра позволяет на высоком уровне и в кратчайшие сроки решать профильные задачи любой сложности.

В Санкт-Петербурге разрабатываются и производятся:
- устройства под торговой маркой ГРОЗОСТОП для защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) электрооборудования, систем телемеханики и связи;
- щитки защиты от импульсных перенапряжений ЩЗИП;
- устройства заземляющие комплектные (УЗК);
- устройства молниезащитные комплектные (УМК);
- приборы под торговой маркой ИЗОКОР для контроля сопротивления изоляции в сетях с изолированной нейтралью.

ЗАО «Хакель Рос» является компанией со 100% российским участием, активно поддерживающей и развивающей тематику импортозамещения, а система менеджмента качества соответствует требованиям стандартов СТО Газпром 9001-2012, ГОСТ ISO 9001-2011 и ИСО 9001:2008.

Постоянно развиваемая технологическая и производственная база компании обеспечивает выпуск оборудования высокого качества, а для проведения испытаний опытных образцов используется уникальное современное оборудование единственной в России испытательной лаборатории, специализирующейся на испытании электротехнического, электронного оборудования на воздействие грозовых перенапряжений.

Информационный центр выставки

***
Работа информационного центра (ИЦ) выставки организована аuентством Neftegaz.RU при поддержке оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр». ИЦ будет открыт все дни работы выставки.

Разместиться в ежедневном бюллетене выставки Neftegaz.Daily >>

Воспользоваться услугами ИЦ для презентации новой продукции >>


Поделиться: