Лучшие профессиональные кадры и компетенции в области кабелестроения, проектирования и промышленного строительства от ГК «ЭНЕРГО» на выставке «Нефтегаз-2017»

09 / 03 / 2017

Группа компаний «ЭНЕРГО» создана ведущими специалистами и успешными управленцами промышленных предприятий Республики Башкортостан в 2004 г.
На международной выставке «Нефтегаз-2017» ГК «ЭНЕРГО» будет представлена в павильоне №2, зал 2, на стенде №22А30.

Вобрав в себя лучшие профессиональные кадры и компетенции в области кабелестроения, проектирования, промышленного строительства, электроэнергетики и нефтехимии, профессиональный союз ученых, инженеров и менеджеров «ЭНЕРГО» сделал своей целью оснащение объектов промышленности принципиально новыми продуктами, отвечающими современным мировым требованиям к качеству, надежности и безопасности.
Сегодня ГК «ЭНЕРГО» – это один из признанных компаний-лидеров в области разработки, производства и поставок инновационной кабельно-проводниковой продукции специального назначения на территории Российской Федерации.
В ее состав входит научно-технический центр, мощная производственная компания и дилерская сеть.
Компания является разработчиком продуктов «Кабель ИнСил», «Кабель КуПе» и «Кабель МКПс».

Информационный центр

***
Работа информационного центра (ИЦ) выставки организована Агентством Neftegaz.RU при поддержке оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».
ИЦ будет открыт все дни работы выставки. 
В рамках работы ИЦ агентством Neftegaz.RU будет выпускаться ежедневный бюллетень выставки «Нефтегаз-2017» – Neftegaz.Daily, в который уже начался прием материалов.


Поделиться: