Компания Yokogawa примет участие в выставке «Нефтегаз-2017»

10 / 02 / 2017

Компания Yokogawa примет участие в международной выставке «Нефтегаз-2017».

Компания Yokogawa является одним из крупнейших разработчиков и производителей оборудования и прикладного программного обеспечения в области промышленной автоматизации и контрольно-измерительного оборудования, которое завоевало доверие многих заказчиков во всем мире, в том числе в России и странах СНГ.

Приглашаем посетить выставочный стенд Yokogawa, расположенный в павильоне №2, зал 3, стенд №23С60.

Специалисты компании расскажут о представленном оборудовании и программном обеспечении, а также продемонстрируют некоторые важные функциональные возможности продуктов и решений Yokogawa всем желающим.

В 2017 г на стенде компании будет представлена вся линейка новинок и самых популярных продуктов Yokogawa.

Решения и оборудование Yokogawa работают в таких отраслях промышленности, как добыча и транспортировка углеводородного сырья, нефте- и газопереработка и нефтехимия; химическая, целлюлозно-бумажная, пищевая и фармацевтическая, черная и цветная металлургия, энергетика, тепловодоснабжение и водоотведение.

***

Информационный центр выставки

Работа Информационного центра (ИЦ) выставки организована Информационным агентством Neftegaz.RU при поддержке оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки.

В рамках работы ИЦ будет выпускаться ежедневный бюллетень выставки «Нефтегаз-2017» – Neftegaz.Daily, у которого уже начался прием материалов.


Поделиться: