Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Промсенсор» – партнер выставки «Нефтегаз-2017»

01 / 12 / 2016

ООО «Промсенсор» вновь станет участником международной выставки «Нефтегаз-2017». Компания успешно дебютировала на предыдущей выставке и теперь выступает в статусе партнера «Нефтегаз-2017».

На «Нефтегаз-2017» «Промсенсор» презентует свою новую продукцию, а также представит основные образцы поставляемого оборудования.

«Мы хотим познакомить посетителей выставки с локализованным уровнемером «Эклипс», а также представить основные образцы поставляемого нами оборудования в части измерения уровня, расхода, давления и температуры», – сказал генеральный директор ООО «Промсенсор» Андрей Горячкин.

«Промсенсор» рассматривает проект «Нефтегаз» как значимое событие для нефтегазовой отрасли. «Это важное статусное мероприятие для компаний, работающих на российском рынке, крупнейшая коммуникативная и демонстрационная площадка», – подчеркнул Андрей Горячкин. По его мнению, проведение выставки «Нефтегаз» совместно с Национальным нефтегазовым форумом открывает дополнительные возможности, расширяя аудиторию выставки, увеличивая число потенциальных партнеров.

Компания «Промсенсор» поставляет на российский рынок измерительное оборудование – манометры, термометры, уровнемеры, расходомеры, сигнализаторы уровня и расхода, реле давления и температуры, датчики давления и температуры, системы коммерческого учета.

Нынешний год стал для компании удачным. Она запустила собственное производство, начав совместно с бельгийской компанией Magnetrol реализацию проекта по локализации рефлекс-радарных уровнемеров «Эклипс».


Поделиться: