Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Рокстэк РУ» представит современные технические решения для отрасли

28 / 11 / 2016

Компания «Рокстэк РУ» представит современные технические решения для отраслиВ выставке «Нефтегаз-2017» примет участие компания «Рокстэк РУ», которая представит на своем стенде современные решения по уплотнению кабелей и труб – Roxtec.

Эти решения гарантируют безопасность, эффективность и долговременную работу оборудования во многих отраслях промышленности. Технология Multidiameter™ основана на применении удаляемых слоев, что позволяет собрать проходку независимо от внешнего диаметра кабелей или труб. Кроме того, она дает возможность расширять и модернизировать смонтированные ранее проходки.

Система Roxtec прошла испытания и сертификацию всеми крупнейшими классификационными обществами в соответствии с ИСО 14001 и ИСО 9001, в том числе имеет сертификаты Российского морского регистра судоходства, сертификаты пожарной безопасности, взрывозащиты, взрывостойкости, а также сертификацию в Системе ГАЗПРОМСЕРТ.

Roxtec предлагает новое технологическое решение, применяемое в нефтегазовой отрасли, проходки серии UG™, разработанные специально для защиты оборудования от постоянного давления воды 0,3 Бар. Их можно устанавливать в фундаментах зданий в условиях повышенной влажности и проточной воды. Благодаря применению инновационной выбивной муфты Roxtec UG™ можно уже сегодня обеспечить герметизацию кабельных или трубных вводов и одновременно предусмотреть резервный потенциал на будущее.

Подробно ознакомиться с продукцией компании и получить техническую консультацию можно будет на выставке «Нефтегаз-2017», которая пройдет с 17 по 20 апреля будущего года в «Экспоцентре».


Поделиться: