Участники выставки «Нефтегаз» стали призерами интеллектуального кубка

21 / 07 / 2016

При поддержке Министерства энергетики РФ, выставки «Нефтегаз» и «Национального нефтегазового форума» прошел Летний интеллектуальный кубок «Самая интеллектуальная компания в сфере нефти и газа» и «Самая интеллектуальная сервисная компания в сфере нефти и газа». Организатор – Национальный Банковский Журнал (NBJ).

В приветственном слове к участникам министр энергетики Александр Новак отметил, что «интеллект, умение быстро принимать правильные решения, отделять главное от второстепенного – все эти качества незаменимы для сотрудников компаний нашей отрасли. Убежден, что участие в интеллектуальной игре будет способствовать приобретению новых знаний, развитию логики, формированию навыков работы в команде и преумножению воли к победе. Уверен, что добрая традиция сохранится, и Интеллектуальный кубок будет проводиться на постоянной основе».

В Летнем интеллектуальном кубке приняли участие команды Башнефти, «Татнефти» имени В.Д. Шашина, Профсоюзной организаци ПАО «Газпром», НК «Роснефть», Объединенной металлургической компании, Роснефть-Информ, АКРОС, Российского государственного университета  нефти и газа (НИУ имени И.М. Губкина).

В номинации «Самая интеллектуальная компания в сфере нефти и газа» 1-е место заняла команда НК «Роснефть»; 2-е место – команда Профсоюзной организации ПАО «Газпром»; 3-е место – команда Татнефть имени В.Д. Шашина. В номинации «Самая интеллектуальная сервисная компания в сфере нефти и газа» 1-е место – команда Объединенной металлургической компании; 2-е место – команда Роснефть-Информ; 3-е место – команда Российского Государственного университета нефти и газа (НИУ имени И.М. Губкина).

Очередной Осенний Интеллектуальный Кубок «Самая интеллектуальная компания в сфере нефти и газа» и «Самая интеллектуальная сервисная компания в сфере нефти и газа» состоится 13 сентября.

17-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса. Нефтегаз-2017» пройдет в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 17 по 20 апреля 2017 года.

Сайт выставки «Нефтегаз-2017»: http://www.neftegaz-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: