Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Высокоточный влагомер от компании ИНГА покажут на выставке «Нефтегаз»

15 / 04 / 2016

Москва, 15 апреля 2016 г. Компания ИНГА (Интеллектуальная нефтегазовая аппаратура) продемонстрирует работу влагомера на циркуляционном мини-стенде в рамках выставки «Нефтегаз-2016».

Влагомер «Сател-РВВЛ» – поточный мультифазный влагомер, который обеспечивает высокую точность измерения воды в добываемой газонефтеводяной смеси в диапазоне 0–100% независимо от солености, температуры, давления, скорости, плотности, вязкости и содержания газа.

Прибор работает как самостоятельно, а также встраивается в измерительные системы, технологические установки и другие устройства, измеряющие расход и количество нефти и нефтяного газа в продукции нефтяной скважины. Модернизация АГЗУ (типа «Спутник» и «Мера») с помощью влагомера «Сател-РВВЛ», нечувствительного к содержанию газовый фазы, позволяет в общем потоке измеряемой смеси определить с малой̆ погрешностью массовый и объемный расход нефти, воды и газа.

Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19–21 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.


Компания ИНГА (Интеллектуальная нефтегазовая аппаратура) – разработчик и производитель измерительной аппаратуры для нефтегазовой отрасли. Предприятие выпускает поточные мультифазные влагомеры и расходомеры высокой точности измерения, не зависящей от солености, температуры, давления, скорости, плотности, вязкости и наличия попутного газа.

Информационный центр выставки «Нефтегаз-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, создание фото- и видеорепортажей, проведение Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня O&G Business.Daily. Работа информационного центра «Нефтегаз-2016» организована медиагруппой Next Business Media при поддержке оргкомитета выставки «Нефтегаз» и ЗАО «Экспоцентр».

Информационный центр будет открыт все дни работы выставки в павильоне №2, зал 3.

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности. «Нефтегаз» - это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. В 2016 году выставка пройдет с 18 по 21 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева,
координатор информационного центра
выставки «Нефтегаз-2016»
Тел.: +7 (499) 653-56-50 доб. 114, мoб.: +7 (903)-590-59-25
d.rostovtseva@nextb.media


Поделиться: